Бизнес онлайн о нашем объекте.

27 декабря 2017

В помещении ночного клуба «Арена» в центре Казани могут разместиться офисные центры.

В Казани планируют закрыть ночной клуб «Арена» — информация о сдаче площади клуба в аренду появилась на сайте бесплатных объявлений.

«Отлично подойдет под развлекательный центр, ночной клуб, кафе/рестораны, большой офис (open-space) и многое другое. Имеется парковка во внутреннем дворе и платная гостевая парковка перед зданием и за ним. В шаговой доступности ТЦ „Кольцо“, ТЦ „ГУМ“, станция метро „Площадь Тукая“, множество вузов, историческая пешеходная улица Баумана. Удобная транспортная развязка, большой пешеходный и автомобильный трафик», — говорится в объявлении.

Сообщается, что помещение на пересечении улиц Пушкина и Профсоюзной площадью 2,2 тыс. кв. метров сдается в аренду за 950 тыс. рублей в месяц.

Сдачей помещения в аренду занимается агентство недвижимости «АСК-Недвижимость». Комментариев о том, что будет располагаться в здании, и есть ли желающие занять площади, «РБК-Татарстан» в агентстве не дали. Директор клуба Талгат Закиров сообщил изданию, что знает о появившемся объявлении, но пока не готов говорить о дальнейшей судьбе помещения.

«Собственник выставил здание на сдачу. Все, что они предлагают, указано в объявлении. Но клуб пока работает, и никто его не закрывал», — сказал Закиров.

Напомним, что клуб «Арена» был первым ночным увеселительным заведением в Казани и свою историю начал еще в 1995–1996 годах. В советские годы здание, где сейчас располагается клуб «Арена», было в собственности «Татпотребсоюза», а на первом этаже располагался магазин «Дары природы».

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: www.business-gazeta.ru
Фото: «БИЗНЕС Online»

К другим новостям: